OLT 4P GPON NEW MODEL

> SKU: V1600G0

Comparar

Descripción

OLT 4 puertos GPON GPON OLT, enlace ascendente 4 * 1GE (SFP) / 10GE (SFP +). Configuración automática, actualización automática, gestión EMS y web. Los productos GPON OLT de la serie V1600G son productos de montaje en rack de 19 pulgadas de altura 1U. Las características del OLT son pequeñas, convenientes, flexibles, fáciles de implementar y de alto rendimiento. Es apropiado para ser implementado en un ambiente de sala compacta. Los OLT se pueden utilizar para aplicaciones “Triple-Play”, VPN, cámara IP, LAN empresarial y TIC.

► Estándar satisfactorio: Cumple con el estándar ITU-T G984 / G.988
► Fácil de gestionar: Gestión amigable EMS / Web / Telnet / CLI; Estilo de comando CLI similar al de los principales fabricantes; Admite gestión de aplicaciones
► Plataforma totalmente abierta: Abierto a cualquier marca de ONT

Chasis Estante Caja estándar 1U 19 pulgadas
Puerto de enlace ascendente 1G / 10G
CANTIDAD 6
Negociación automática de cobre 10/100 / 1000M 4
SFP 1GE 2
SFP + 10GE
Puerto GPON CANTIDAD 4
Interfaz física Ranura SFP
tipo de conector Clase C +
Relación de división máxima 1: 128
Puertos de administración 1 puerto de banda 10 / 100BASE-T, 1 puerto de CONSOLA
Especificación del puerto PON (módulo Clase C +) Distancia de transmisión 20KM
Velocidad del puerto GPON Aguas arriba 1.244G
Aguas abajo 2.488G
Longitud de onda TX 1490nm, RX 1310nm
Conector SC / UPC
Tipo de fibra SMF de 9/125 μm
Poder TX +3 ~+ 7dBm
Sensibilidad Rx -30dBm
Potencia óptica de saturación -12dBm

Reseñas (0)

0.0
0
0
0
0
0

Sé el primero en comentar “OLT 4P GPON NEW MODEL”

No hay comentarios todavía.